Пищевые добавки  

   

Средства гигиены полости рта  

   

Кормовые добавки для животных и птиц  

   

Биологически активные вещества для море - и аквакультур  

   

БАВ для силосования зеленых кормов, консервации сенажа и плющенного зерна  

   

Лосьон косметический для волос и кожи головы  

   

Печатные рекламные материалы  

   

https://www.nsk.kp.ru/daily/26798/3834301/?show.direction=future

 

Как вырастить хороший урожай: Новосибирские ученые

разработали биопрепарат от вредных бактерий

 

               У вас небольшой дачный участок или крупное крестьянское хозяйство? Если вы хотите вырастить хороший урожай, вам в этом поможет биопрепарат «Фитоп»

KP 250218 960x640

           
          Вырастить хороший урожай без всякой химии поможет новый биопрепарат «Фитоп». Полезные микробы позволят прибавить к урожайности 25%. Препарат пригодится как дачникам, так и крупным крестьянским хозяйствам: есть разновидности и для огромных полей с пшеницей, и для шести соток. Да и по цене он не разорит ни садовода, ни крупный агрохолдинг.

KP 250218 1080

              «Достаточно одной таблетки» - фраза из бессмертной гайдаевской «Бриллиантовой руки» как про «Фитоп» сказана. На 10 тонн зерна для посева нужно 10 миллилитров препарата за 1200 рублей - и прибавка к урожаю 25% обеспечена. Цифры проверены годами: продукция новосибирских микробиологов из Кольцово активно используется и многократно доказывала свою эффективность.

              Одна из модификаций «Фитопа» убивает лишние бактерии и грибы. Есть еще разновидности препарата, которые борются с нематодами или даже с колорадским жуком. Обрабатывать можно любое растение - хоть пшеницу, хоть цветы, хоть горох. Концентрации «Фитопа» тоже разные - есть один флакон для обработки многих тонн зерна, а есть бутылек, который можно развести в ведре воды и замочить в нем семена или рассаду для нескольких грядок.

KP 250218 1081

         - Основная задача растениевода - «посеять» наш материал на посадочный материал: семена, или корешки, или черенки. Их нужно поместить в рабочий раствор, только потом - в грунт. Когда начнется формирование корневой системы, наши микроорганизмы будут сами обволакивать корешки. Дальше микробы будут охранять корневую систему и обеспечивать ее функциональную активность, - рассказал руководитель научно-производственной фирмы «Научно-исследовательский центр» Александр Леляк.

         Микробы «Фитопа» на защите корней не останавливаются - вредным бактериям не поздоровится и на всем поле или грядке. Так что, как говорит Александр Леляк, земля вам еще спасибо скажет и высоким урожаем отблагодарит.

        Главное - препарат от микробиологов из Кольцово органический. Чтобы его создать, лучшее взяли от самой природы.

        - Наш препарат не вредит никому. Период ожидания равен нулю. Продукт можно есть сразу же после его обработки, - уверяет Александр Леляк.

Фитоп 8.67

«Фитоп» можно использовать вместе с любыми химическими удобрениями. Тогда последних потребуется гораздо меньше.

       - Если работники сельского хозяйства желают иметь экологически безопасный продукт и повысить рентабельность своего производства, мы готовы обеспечить их нашей продукцией хоть по всей стране, - говорит руководитель научно-производственной фирмы «Научно-исследовательский центр» Александр Леляк.

Биопрепараты «Фитоп» можно приобрести на сайте: fitop.ru или заказать по телефону в Новосибирске (383) 263-19-54.

   

Социальные сети  

vk 32  ok 32  instagram 32

   

Наши лицензии  

Лицензия
ООО НПФ "ИЦ"

Сертификат GMP
вет.
продуция

Лицензия
ООО
ТД "ИЦ-23"

license npf 1 40 gmp npf vet  license ic 23 1 40

Сертификат GMP
(БАД,
БАВ)

Сертификат GMP
(косм.
продукция)
 
Issled 100  cert ISO22716 s   
Сертификат Халяль
ООО НПФ "ИЦ"
Сертификат Халяль
ООО НПФ "ИЦ-17"
 

 

halal ic 100  halal ic 17 100  
Сертификaт Халяль 
ООО НПФ "ИЦ-17" (араб. яз.)
   
halal arab sert s    
   

Отчеты и акты производственных испытаний ветеринарных препаратов  

   

Презентации  

   

Внимание!
В связи с тем, что на сайтах некоторых компаний, продающих нашу продукцию, размещено много информации, уровень достоверности которой не всегда корректен или не соответствует действительности, официально заявляем:
ООО НПФ "Исследовательский центр" не несет ответственность за любую информацию, размещенную на сторонних сайтах, в том числе со ссылками на наш сайт https://vetom.ru

   
© НПФ «Исследовательский центр»
free counters